Header

Participações

Inscrição nº 49 - Pasta nº 3 - São paulo/SP

Candidato: Leonardo tadeu kseib coelho da silva

Pessoa Jurídica: Leonardo Tadeu Kseib - 28849278000157


Inscrição nº 18 - Pasta nº 4 - Juiz de fora/MG

Candidato: Luiz henrique vergara marques

Pessoa Jurídica: -


Luiz Henrique Vergara Marques - responsável técnico Bernardo Ramalho Carreiro - colaborador Leticia Silva Ramalho Teixeira - colaboradora Vitoria Vargas Lima - estagiária

Inscrição nº 22 - Pasta nº 5 - São paulo/SP

Candidato: Pedro ichimaru bedendo

Pessoa Jurídica: Open 11 - 33645634000150


Arq. Alexis Arbelo Arq. Joaquín Arrospide Arq. Gonzalo Dibarboure Arq. Emiliano Etchegaray Eugenia Faustino Leandro Hurtado Arq. Pedro Ichimaru Bedendo (responsável) Aldo Lanzi

Inscrição nº 11 - Pasta nº 6 - Belo horizonte/MG

Candidato: Paulo pontes correia neves

Pessoa Jurídica: -


Paulo Pontes Correia Neves Alessandra Pedrosa Pedro Luiz Starling de Lima

Inscrição nº 73 - Pasta nº 7 - São paulo/SP

Candidato: Roberto ararê sennes

Pessoa Jurídica: Urbixx Arquitetura - 24154971000154


Inscrição nº 48 - Pasta nº 9 - Brasília/DF

Candidato: Cláudio de sá ferreira

Pessoa Jurídica: ARCH SA - 29758259000188


Arquiteto Cláudio Sá [UnB/1996] - coordenador Arquiteto Nonato Veloso [EAUFMG/1974] Arquiteto Matheus Carvalho [UnB/2016] Acadêmico Máwere Portela [UnB] Acadêmico André Alves [UnB]

Inscrição nº 15 - Pasta nº 10 - Curitiba/PR

Candidato: Andre augusto prevedello

Pessoa Jurídica: AP ARQUITETOS - 11921585000107


ANDRE PREVEDELLO GUSTAVO BECCARI VINICIUS ZANLUTI LETICIA PADILHA ALESSANDRA MONTANI MARLOS HARDT CESAR GODOY

Inscrição nº 30 - Pasta nº 11 - Blumenau/SC

Candidato: Bruno moreira custodio

Pessoa Jurídica: A3E PROJETOS - 23144248000121


Bruno Moreira Custodio Leandro Sasse Ingrid Sani Lang Antony Tomio Laís Amanda Zeplin Giulia Lemos Rodrigues da Silva Gabriel Figueiredo Essig

Inscrição nº 74 - Pasta nº 13 - Belo horizonte/MG

Candidato: Jaqueline lima de sousa

Pessoa Jurídica: -


Inscrição nº 12 - Pasta nº 14 - Belo horizonte/MG

Candidato: Fabiana couto garcia

Pessoa Jurídica: CoGa Arquitetura - 11815799000190


Fabiana Couto Garcia, Cássio de Lucena Carvalho, Flávia Gamallo Santiago

Inscrição nº 76 - Pasta nº 15 - Belo horizonte/MG

Candidato: Flavio cardoso

Pessoa Jurídica: -


FLÁVIO CARDOSO - ARQUITETO

Inscrição nº 31 - Pasta nº 16 - São paulo/SP

Candidato: Cesar shundi iwamizu

Pessoa Jurídica: SIAA ARQUITETOS - 05362377000104


Arquitetura: Cesar Shundi Iwamizu Eduardo Gurian André Ferreira Camila Campos Cecília Torrez Maria Brenda Luna Engenharia de Estruturas: Raul Neuenshwander Engenharia de Instalações: Igor Hovadich

Inscrição nº 65 - Pasta nº 17 - São paulo/SP

Candidato: Daniel fleming collaÇo

Pessoa Jurídica: SYNTESE ARQUITETURA - 29786895000113


Responsável Técnico: Arq. Daniel Fleming Collaço, CAU: A147065-5 Equipe: William de Souza Valerio, CAU: 248264-9

Inscrição nº 29 - Pasta nº 18 - Vila velha/ES

Candidato: Alexandre bessa martins alves

Pessoa Jurídica: MA Arquitetura - 33928772000147


Autor: Arq. Alexandre Bessa Martins Alves (MA Arquitetura) Coautora: Arq. Luciana Bandeira de Oliveira (MA Arquitetura) Colaboradores: Frederic Favre, Makele Silva do Nascimento, Pedro Gonçalves Avellar Consultoria de estruturas: Eng. Bernardo Diniz (Projevix) Consultoria em incêndio e pânico: Arq. Evandro Assis de Oliveira Cetrangolo

Inscrição nº 43 - Pasta nº 19 - São paulo/SP

Candidato: João pedro sommacal de mello

Pessoa Jurídica: Sommacal Maia Arquitetos - 39272756000125


João Pedro Sommacal De Mello, Felipe Fachini Maia, João Pedro Souza, Gustavo Lanfranchi, Mauricio de Mello e Camilla Gubeissi.

Inscrição nº 14 - Pasta nº 20 - São paulo/SP

Candidato: Pablo basílio de sá leite chakur

Pessoa Jurídica: Opera Quatro Arquitetura - 07334927000107


Empresa: Ópera Quatro Arquitetura Ltda Equipe: (autor): Arq. Pablo Chakur (co-autores): Arq. Fernanda Ferreira Arq. Murillo Fantinati dos Santos Arq. Paula Loturco (Colaboradores: Arq. Fabio de Souza Gonçalves Arq. Rafael Martorano Gomes Arq. Evandro Nunes de Oliveira Arq. Marcelo Sandro de Oliveira Consultores: (Instalações, Incêndio): Eng. Andre Neves Marques (Ar-condicionado, exasutão, ventilação): Eng. Luiz Fernando Domingues (Estruturas e Fundações): Eng. Leonardo De Carvalho Carramão (Instalações elétricas e eletrônicas): Eng. Rafael Trevisone Collete (Elevadores):Marco Borba (Revisão texto): Bento Carlos Dias da Silva

Inscrição nº 41 - Pasta nº 21 - São paulo/SP

Candidato: Joao paulo daolio

Pessoa Jurídica: obra arquitetos ltda - 07295029000197


João Paulo Daolio Baldomero Navarro Ricardo Camacho Filipa Almeida Kawani Nishimura Vitor Sato Rafael Gambale Jéssika França Sara Saragoça Sarah Behbehani Sarah Hassan Sara Machado

Inscrição nº 32 - Pasta nº 23 - Belo horizonte/MG

Candidato: Ronaldo gomes delfim

Pessoa Jurídica: Delfim&Gontijo Arquitetura - 27169290000158


Ronaldo Gomes Delfim - Aquiteto CAU A172090 Wallace Portes Gontijo - Arquiteto CAU A172324

Inscrição nº 52 - Pasta nº 24 - Belo horizonte/MG

Candidato: Eduardo carlos guerra

Pessoa Jurídica: - 05045531000114


Eduardo Carlos Guerra CPF: 265280026-49 CAU: A13130-0 Altamir Christóvão Torres Rubim de Barros CAU: A131778-4 Felipe Alexandre de Morais CAU: 203241-4 João Paulo Xavier Lobato CPF 120.823.546-01 CAU 182885-1 Alexei, Souza Rabelo CPF: CAU: A21043-3 Luis Alan de Oliveira Borges CAU: A70497-0

Inscrição nº 56 - Pasta nº 25 - Curitiba/PR

Candidato: Henrique wosiack zulian

Pessoa Jurídica: Austral Studio - 38480127000128


Henrique Wosiack Zulian (arquiteto) Vinicius Miranda de Figueiredo (arquiteto) Vitor de Luca Zanatta (arquiteto) Breno Quaioti (arquiteto)

Inscrição nº 20 - Pasta nº 26 - São paulo/SP

Candidato: Gustavo antonio de oliveira

Pessoa Jurídica: GUZLIVE - 32993481000170


Guilherme de Risio Corrêa - Estagiário

Inscrição nº 57 - Pasta nº 28 - São paulo/SP

Candidato: Lucas pires de lemos

Pessoa Jurídica: -


Lucas Lemos Dimi Kuroki Sandra Maalouli

Inscrição nº 66 - Pasta nº 30 - São paulo/SP

Candidato: João clark de abreu sodré

Pessoa Jurídica: GRUPO SP - 04225734000120


Autores Alvaro Puntoni João Sodré Colaboradores Breno Felisbino Bruno Satin Guilherme Figueiredo Consultoria estrutura Mauricio Oliva de Farias

Inscrição nº 36 - Pasta nº 31 - Goioerê/PR

Candidato: Eduardo ferreira apolinário

Pessoa Jurídica: CATARSE Arquitetura Brasileira - 20373909000100


CATARSE Arquitetura Brasileira Caio Cesar da Cruz Eduardo Ferreira Apolinário Ligia Ferreira Gomes

Inscrição nº 55 - Pasta nº 32 - São paulo/SP

Candidato: Jimmy efrén liendo terán

Pessoa Jurídica: -


Arquitetos Autores do Projeto: Jimmy Liendo Terán German Biglia Kátia F. de Oliveira Vieira

Inscrição nº 63 - Pasta nº 33 - São paulo/SP

Candidato: Luis mauro freire

Pessoa Jurídica: PROJETO PAULISTA - 65034837000105


Autores: Henrique Fina Luis Mauro Freire Marcelo Luiz Ursini Maria do Carmo Vilarino Colaboradores: Luan Poiani Giovani Betini

Inscrição nº 54 - Pasta nº 34 - São paulo/SP

Candidato: Ricardo felipe gonçalves

Pessoa Jurídica: Hiperstudio Arquitetura e Urbanismo - 16097062000101


Coautores Ricardo Felipe Gonçalves Matheus Marques Rodrigues Alves Rolando Piccolo Figueiredo Colaboradores Matheus Santiago Taiane Souza

Inscrição nº 28 - Pasta nº 35 - São paulo/SP

Candidato: Francisco kazuo daido goncalves

Pessoa Jurídica: -


Francisco Kazuo Daido Gonçalves Bruno Chaves Rosa de Lima Tuane Amano de Oliveira Jacqueline Zara de Mendonça

Inscrição nº 19 - Pasta nº 36 - Goiânia/GO

Candidato: Ricardo clayton borges teixeira

Pessoa Jurídica: riis arquitetura - 28984115000187


Ricardo Borges Michella Pereira de Moraes Juliano Ferreira de Souza
Footer